Предлагаем проверить знания в викторине «Что я знаю о безопасности в Интернет?»

Победители (1-е место) и призеры (2-е, 3-е места) в каждой возрастной категории будут награждены Дипломами в электронном виде. Участники Викторины, не занявшие призовые места, получат Свидетельство участника в электронном виде.

Регистрация к участию в викторине осуществляется на портале "Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия" по ссылке: https://dop10.ru/activity/444/?date=2024-04-25

Обязательное условие участия в викторине - заполнение заявки и согласия на обработку персональных данных. Заявка и согласие предоставляются участником в электронном виде, после регистрации на портале "Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия", перед прохождением викторины.

Викторина проводится среди обучающихся образовательных учреждений Республики Карелия в двух возрастных категориях:
- средний возраст – 5-7 классы; • старший возраст – 8-9 классы.

Викторина проводится дистанционно. Подробнее в документах конкурса.

Консультации по вопросам викторины:
Телефон: 8 (8142) 78-15-99,
Успенский Сергей Александрович