Алексей Панфилов — победитель конкурса педагогического мастерства

Панфилов Алексей Валерьевич, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Карелия «Ресурсный центр развития дополнительного образования», наставник детского технопарка «Кванториум Сампо» по направлениям «IT» и «Роботехника» стал победителем  республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Оргкомитет подвел итоги республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В 2022 году в конкурсе приняли участие восемь педагогов из Беломорского, Кондопожского, Лахденпохского, Лоухского, Медвежьегорского муниципальных районов и Петрозаводского городского округа.

Конкурсанты представили жюри свои видеовизитки (размещены на сайте КИРО - https://kiro-karelia.ru/activity/konkurs/serdce-otdayu-detyam2020) и дополнительные общеобразовательные программы. 25 мая 2022 года прошло конкурсное испытание «Методический онлайн-семинар», где участники поделились своими методическими находками, рассказали о результатах реализации программ.