Назад в будущее: конкурс для прикладников и дизайнеров

Детский технопарк «Кванториум Сампо» и Благотворительный фонд «Город на Онего» приглашает школьников и студентов до 18 лет принять участие в заочном Открытом конкурсе по промышленному дизайну «Назад в будущее». Конкурс пройдет в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Организаторы предлагают участникам две номинации:

«Традиционные ремесла для современного мира»: современный предмет, выполненный в традиционных ремесленных техниках;
«Современные технологии для сохранения традиций»: традиционный предмет, выполненный с использованием современных технологий.

Победители будут опредлены в двух номинациях и двух возрастных категориях (до 13 лет и до 18 лет) и получат дипломы и подарки от Организаторов Конкурса. Все участники получат электронные сертификаты, а наставники благодарственные письма.

Подробности в Положении конкурса.

Бланки заявки и согласия на ОПД

Эксперты конкурса