Приглашаем стать участниками виртуальной выставки «Рычаг развития»

1 мая в социальной сети «В контакте» стартует новая выставка технического творчества Республики Карелия «Рычаг развития». По 23 мая обучающиеся образовательных организаций Республики Карелия 4-18 лет могут разместить свои работы на странице выставки. С 23 по 26 мая среди участников и посетителей выставки проводится игра.

Чтобы стать участниками выставки необходимо предложить новость в группе выставке, размещенной по адресу:  https://vk.com/rr.karelia, с информацией о работе:
- фамилии, имена и возраст авторов работы;
- название работы;
- описание работы (предназначение, интересные детали), при необходимости ссылки;
- фамилия, имя и отчество руководителя проекта;
- наименование образовательной организации с ссылкой на группу организации в Вконтакте и хештегом;
- видео, фото, рисунки;
- скан заполненного и подписанного согласия на обработку персональных данных (скачать форму);
- задание для игры с ответом (по желанию).

Более подробную информацию читайте в Положении