Печной центр «Ками»: теплое сотрудничество

15 марта делегация детского технопарка «Кванториум Сампо» побывала на уникальном предприятии, – Печном центре «Ками». Визит оказался очень плодотворным, были намечены пути сотрудничества.

Печной центр «Ками» — это не только производство печей и металлоконструкций, керамических изделий, а также обучение кадров. В центре уже обучилось свыше 500 печников со всей России. Центр и благотворительный фонд «Город на Онего» работают не только на себя, они готовы вкладывать в образование и культуру, менять наш город к лучшему.  Директор центра Сергей Иванович Серегин показал производство и рассказал о проектах, которые реализует центр и фонд. У наставников технопарка уже появились идеи для взаимовыгодного сотрудничества, которые готовы поддержать наши новые партнеры. В планах: проведение хакатона, создание обучающего  проекта с элементами дополненной реальности. Кванторианцы получат уникальную возможность для обучения и продвижения своих идей.