АгроНТИ: победа Аэроквантума

Кванторианец — Влад Анкудинов занял первое место на региональном этапе в конкурсе АгроНТИ в номинации агрокоптеры.

Региональный этап Всероссийского конкурса школьников сельских поселений и малых городов на площадке Санкт-Петербургского государственного аграрного университета завершился проведением очных соревнований 25-26 сентября 2020 года. Участникам соревнований на заочном и очном этапах Конкурса были предоставлены широкие возможности для проявления знаний и умений в применении цифровых технологий в различных областях сельского хозяйства. На очных соревнованиях в Петербурге  Влад смог показать наилучшие результаты и вошел в число победителей! Поздравляем его и наставника Кирилла Бетелева с победой.