Новые космические вызовы для тебя

Фонд содействия инновациям, Фонд «Талант и успех», Сколковский институт науки и технологий, Госкорпорация «Роскосмос» и Кружковое движение НТИ приглашают школьников к участию в программе «Дежурный по планете», объединяющей технологические конкурсы и проекты в области космических технологий и исследований. Победители сезона 2020-2021 бесплатно отправятся на финал - космическую смену «Сириус-2021».

Программа «Дежурный по планете» позволит школьникам узнать о современных космических технологиях, получить знания и компетенции будущего, сформировать навыки работы в инженерии космических систем, а при удаче и трудолюбии внести свой вклад в развитие новых технологий в области современной космонавтики и получить престижную профессию.

Подробности на сайте программы: Дежурный по планете.