Музей кванториума снова открыт для посетителей

Интерактивный музей науки  детского технопарка «Кванториум Сампо» снова открыт для посетителей. Подробности в публикации...

На основании распоряжения главы Республики Карелия № 330р-п от 29 мая 2020 года открываются музеи для групп не более 10 человек при условии соблюдения социального дистанцирования и использования масок, перчаток.

За 45 минут увлекательной, живой, интерактивной экскурсии ты узнаешь о механике, электричестве, магнетизме, сможешь попробовать свои силы в решении головоломок.

Увлекательное путешествие в мир науки всего за 150 рублей.

Ждем тебя на экскурсии с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00. (по предварительной записи по телефону: 8 (814-2) 78-15-99 (ПН-ПТ с 9.00 до 17.00) или +7(953)529-47-77

Важные условия:
-позвони и запишись, а то мы не сможем тебя принять.
- не забудь маску и перчатки, это важно!

Хочешь сэкономить?
Собери группу от 5 человек и приходи в статусе организатора - бесплатно!