Приложение для тинэйджеров по заказу Агентства городского развития

Команда обучающихся детского технопарка «Кванториум Сампо» работает над проектом «Приложение с поиском увлекательного досуга для тинэйджеров» по заказу Агентства городского развития. 6 марта состоялась первая рабочая встреча с заказчиком.

В ходе разговора стало ясно, что сделать интересное, топовое приложение — непростая задача: видение взрослых и юных пользователей часто не совпадает.
На данном этапе команда продемонстрировала первые наработки. В планах — не менее 30 актуальных точек досуга в Приложении. Впереди много работы, возможно придется проверить несколько рабочих вариантов, прежде, чем Петрозаводск получит новый уникальный продукт в сфере туризма.
Несомненно одно — никто лучше подростков не сможет рассказать своим сверстникам о том, где классно провести время в Петрозаводске.