Кванторианцы в Артеке

Промдизайнеры детского технопарка Кванториума «Сампо» Анна Федотова и Милана Горшкова интересно и продуктивно проводят время в Артеке, где проходит проектная школа «ЮниКвант».

Напомню, что Анна и Милана смогли пройти отборочный тур со своим проектом «Стол для зарядки мобильного телефона». Сейчас у девчонок есть возможность получить новые знания и опыт работы в команде с ребятами со всех уголков России. Они уже подружились с кванторианцами из Москвы, Челябинской области, республик Чечня и Башкортостан. По словам Анны, сложно выделить что-то из насыщенной программы смены, но особенно запомнилось открытие.

Однако, главное для всех участников «ЮниКвант» – это работа над проектами. Анна работает над разработкой проекта, который связан с новой технологией хранения данных, которая называется GINGER.DOC.  Милана же занимается разработкой образовательного приложения, в котором можно обмениваться данными.

А еще всех кванторианцев радует теплое южное солнце и море!