Освоение Арктики и мирового океана

Опубликованы списки финалистов заключительного отборочного этапа научно-технологического конкурса «Большие вызовы»! Среди 400 финалистов приглашенных на проектно-образовательную смену в образовательном центре «Сириус» – Ивановы Анна и Софья, обучающиеся Хайтека детского технопарка «Кванториум Сампо».

В отборе по 12 направлениям участвовали почти 22 000 старшеклассников со всей страны. Анна и Софья прошли отбор по направлению «Освоение Арктики и мирового океана». Проектная образовательная программа пройдет в Сочи с 1 по 24 июля. Ее участниками станут 400 школьников 8-10 классов – авторов лучших проектов, разработанных по 12 актуальным направлениям, от агропромышленных и биотехнологий до умных систем, обеспечивающих жизнедеятельность больших прогрессивных городов.

Узнайте больше на сайте центра «Сириус»