«Кванториум Сампо» встречает гостей

19 апреля в детском технопарке «Кванториум Сампо» побывала официальная делегация, в том числе: Подсадник Лариса Анатольевна – член Правительства Республики Карелия – заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия по социальным вопросам и исполняющая обязанности первого заместителя министра образования РК Кармазина Наталья Владимировна.

Кванторианцы презентовали свои проекты. Руководитель технопарка – Ксения Сазонова рассказала делегации о том, как построено обучение в сети детских технопарков «Кванториум», а также о том, каких побед достигли ребята на международных конкурсах и при разработке проектов для реального сектора экономики. На данный момент детский технопарк «Кванториум Сампо» является базовой инновационной площадкой для интеллектуального развития и досуга детей и подростков.