6 апреля пройдет республиканский хакатон «Проектный котёл»

6 апреля 2019 года детский технопарк «Кванториум Сампо» совместно с ПетрГУ проводит республиканский хакатон «Проектный котёл», в котором командами будут решаться кейсы от реального сектора экономики Карелии - провайдера цифровых сервисов «Ростелеком», создателей уличных тренажеров «MB Barbell» и др.

В хакатоне участвуют команды муниципальных и государственных общеобразовательных организаций (7-10 классы), учреждений профессионального образования Республики Карелия (до 18 лет)  в составе пяти обучающихся и одного руководителя.

Прием заявок на участие и согласия на обработку персональных данных  осуществляется до 1 апреля 2019 года по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Также одновременно необходимо зарегистрироваться на сайте: http://leader-id.ru/event/17300.

Более подробную информацию о хакатоне можно узнать в Положении, а также по тел. +7 (911) 417-45-57 у Букиной Ольги Аркадьевны.