Конкурс бизнес-идей. Прими участие

Детский технопарк «Кванториум Сампо» информирует о проведении фондом «Карельский инновационный бизнес-инкубатор» при поддержке Министерства образования Республики Карелия Конкурса бизнес-идей среди старшеклассников общеобразовательных организаций Республики Карелия.

Конкурс проводится по трём номинациям:
- Лучший бизнес-проект в инженерно-технической отрасли;
- Лучший бизнес-проект в сфере обслуживания;
- Лучший проект в области сельского хозяйства и производства продуктов питания.

1 этап конкурса представляет собой конкурс заявок и кратких резюме бизнес-идей. Заявки принимаются до 30 ноября по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. 11 декабря объявляются результаты отсмотра заявок. Предметом второго этапа конкурса являются развернутые бизнес-планы, которые высылаются с 17 по 21 января 2019 года. 28 января 2019 года подводятся итоги конкурса.

Для участия приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций Республики Карелия. Участие в Конкурсе может быть индивидуальным или командным.

Справки по телефонам: (8142) 72-23-45, 72-22-15.

см. Положение о конкурсе