Изучаем инструмент для планирования и разработки идеи проекта

13 ноября в 16:00 в Точке кипения состоится занятие по изучению инструмента для планирования и разработки идеи проекта - логико-структурной матрицы -  вместе с Александром Бердино.  Приглашаются  обучающиеся курса «Введение в предпринимательскую практику» и те, кто хочет организовать свой бизнес.

Это третье занятия бизнес-школы, в которой занимаются школьники 8-11 классов, в том числе и кванторианцы. На протяжении трёх месяцев ребята будут учиться создавать свои бизнес-проекты (генерировать бизнес-идеи, составлять бизнес-план, изучать нормативку и отчётность предпринимателей и многое другое) и участвовать в конкурсе бизнес-идей (проектов) Фонда «КИБИ».

Если ты хочешь получить знания в области предпринимательства, присоединяйся к ребятам и учись в бизнес-школе.
Обучение БЕСПЛАТНОЕ.
Занятия проводятся по вторникам и четвергам с 16:00 до 18:15 в Точке кипения.
Записаться на занятия можно по тел. 89114221291 (Ксения).