Образовательный интенсив для школьников 6-9 классов

Внимание! Со 2 по 12 июля 2018 года на базе Карельского кадетского корпуса имени Александра Невского пройдет образовательный интенсив для обучающихся 6 – 9 классов из образовательных организаций Республики Карелия. Интесив является частью социально-педагогической программы «Формула Единства», организуемой международным благотворительным Фондом поддержки математики имени Леонарда Эйлера.

Программа интенсива будет состоять из двух блоков: профильного и творческого. Профильный блок предлагает школьникам прокачать знания по олимпиадной математике (для 6−8 классов), лингвистике (для 7−9 классов), физике (для 7−9 классов), химии (для 7−9 классов). Творческие занятия включают в себя дискуссии, интеллектуальные игры, сюжетно-ролевые и деловые игры, спортивные мероприятия.

Объявлен конкурсный отбор на участие по льготной цене (5875 руб.). Заявку необходимо подать в срок до 15 июня. Количество мест ограничено.

Более подробная информация размещена на сайте социально-педагогической программы «Формула Единства»: http://www.formulo.org/ru/news/2018/06/конкурсный-набор-на-льготные-места/

По вопросам участия необходимо обращаться к старшему педагогу Интенсива Ковтун Анастасии Андреевне (электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +7 (953) 344−47−39) или к представителям Оргкомитета «Формулы Единства» (электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Петрозаводск 2018».