Курсы по повышению квалификации для педагогов по инженерному и техническому творчеству

С 1 по 5 июня 2018 года в Институте непрерывного профессионального образования ПетрГУ пройдёт Первая стратегическая сессия по развитию инженерного и технического творчества детей и молодежи, по завершению прохождения которой будет выдано удостоверение о повышении квалификации (72 часа).  Организаторами курсов повышения квалификации выступает Карельский региональный институт непрерывного профессионального образования, Петрозаводский государственный университет и Детский технопарк Кванториум «Сампо» при поддержке Министерства образования Республики Карелия.

Приглашаются руководители и педагоги образовательных организаций общего и дополнительного образования, ориентированные на организацию и сопровождение проектной и исследовательской деятельности обучающихся.

Заявки принимаются до 28 мая 2018 года.

см. Информационное письмо, Проект программы.