Командные соревнования по олимпиадному программированию

8 апреля 2018 года на базе детского технопарка Кванториума «Сампо» состоятся командные соревнования по олимпиадному программированию. Организатором соревнований является Ресурсный центр развития дополнительного образования.

Соревнования будут проводиться  в формате ACM ICPC  и направлены на поддержку  олимпиадного программирования в Карелии.  В соревнованиях могут принять участие команды из трех человек; возраст участников 12-18 лет.  Заявку необходимо подать до 25 марта 2018 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Подробности в Положении о соревнованиях.

Положение о соревнованиях