Приглашаем к участию в Олимпиаде по истории авиации и воздухоплавания

В 2017-2018 учебном году некоммерческое партнерство «Клуб авиастроителей» совместно с Академией наук авиации и воздухоплавания при поддержке Союза машиностроителей России проводит Пятнадцатую Международную Олимпиаду по истории авиации и воздухоплавания им. А.Ф. Можайского. Регистрация участников до 31 декабря 2017г.

Олимпиада проводится с целью популяризации достижений технической мысли в области авиации и воздухоплавания, ориентации молодежи на специальности и профессии, связанные с авиацией, в том числе в области проектирования, конструирования, производства, испытаний и эксплуатации летательных аппаратов.

К участию приглашаются юноши и девушки в возрасте от 12 до 18 лет независимо от гражданства и места проживания. С информацией о проведении Олимпиады можно ознакомиться на официальном сайте Олимпиады http://olymp.as-club.ru или по телефону  +7(499)704-69-06.