1 июня. «Точка кипения»: закрытие «ОнегоТехно»

Петрозаводчан и гостей столицы ждет интересное событие: 1 июня 2019 года на площадке «Точка кипения» состоится закрытие Открытого регионального фестиваля научно-технического творчества детей и молодёжи «ОнегоТехно».

Организаторами Фестиваля выступают: Ресурсный центр развития дополнительного образования, региональный оператор детского технопарка «Кванториум Сампо», Петрозаводский государственный университет, Дом творчества детей и юношества № 2. Призы предоставит компания ПАО «Ростелеком».

Гости фестиваля смогут увидеть защиту проектов Открытого конкурса научно-технического творчества среди обучающихся и Выставку научно-технического творчества детей и молодёжи Республики Карелия, а также посетить семинар «Инновационные проекты технической направленности в дополнительном образовании» и интерактивные мастер-классы.

• В 10.00 – открытие, выставка, мастер-классы.
  • В 11.00 – конкурс проектов
  • В 12.00 – семинар
  • В 14.30-15.00 – закрытие: подведение итогов, награждение победителей.